Универсиада «Ломоносов» по химии, физике и механике материалов для студентов бакалавриата, специалитета в 2021/2022 учебном году

21 декабря 2021

Универсиада проводится для студентов, обучающихся или закончивших обучение в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам бакалавриата, специалитета в рамках XVI Всероссийской олимпиады «Нанотехнологии – прорыв в будущее!».

Универсиада по направлению подготовки 04.04.02 «Химия, физика и механика материалов» проводится в два этапа:

  1. Первый этап − отборочный, проводится заочно в форме исследовательского проекта (научно-исследовательской работы) с использованием дистанционных образовательных технологий в период с 15 декабря 2021 года по 23:59 московского времени 15 марта 2022 года,
  2. Второй этап – заключительный, проводится 5 апреля 2022 года в заочной форме с использованием дистанционных образовательных технологий в виде собеседования.

В рамках отборочного этапа участники представляют на конкурс заявку по специальной форме, размещенной на странице конкурса. Победители и призеры отборочного этапа будут приглашены на заключительный этап.