Молодые ученые

15.04.2022

Всероссийский молодёжный слёт «Россия — единство в многообразии» проводится при грантовой поддержке Русского географического общества. Организаторами проекта являются Молодёжный клуб РГО на базе МПГУ и Московский педагогический государственный университет.

К участию приглашаются все желающие (в возрасте от 18 лет) из числа активистов и руководителей молодёжных клубов РГО России, а также учащихся вузов по направлению географии, экологии, этнографии и туризма. Организаторы оплачивают проживание, питание, курсы повышения квалификации и культурно-образовательную программу для всех участников Слёта.

Слёт пройдет в два этапа. В апреле участники начнут обучение на курсах повышения квалификации с использованием дистанционных технологий. А в период 6-19 июня 2022 г. отправятся на Всероссийский молодёжный слёт «Россия-единство в многообразии», который состоится в Ермекеевском районе Республики Башкортостан. Итоговым мероприятием всего Слёта станет Молодёжная конференция и Фотовыставка, которые пройдут в октябре 2022 года в онлайн-формате.

Заполнить заявку на участие во Всероссийском слёте в Республике Башкортостан можно до 24 апреля 2022 года.