Молодые ученые

25.04.2022

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит Всероссийский открытый конкурс для назначения именных стипендий для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, обучающихся в образовательных организациях высшего образования, подведомственных Минобрнауки России, достигших существенных успехов в изучении языков и культур этих народов, на 2022/23 учебный год.

Участниками конкурса являются студенты образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России, удовлетворяющие критериям, указанным в Условиях выплаты именных стипендий

Сроки представления заявок – с 9.00 часов (мск) 20 апреля 2022 г. до 15.00 часов (мск) 15 июня 2022 г

Объявление о проведении конкурса на сайте Минобрнауки России