Молодые ученые

01.04.2021

Стартовал Всероссийский студенческий архитектурный конкурс «Без срока давности. Минута молчания». В рамках него студентам профильных вузов предлагается включиться в разработку нового архитектурного языка, который отразит события Великой Отечественной войны, геноцид мирного населения на оккупированных территориях глазами молодого поколения.

Принять участие в конкурсе могут отдельные авторы и творческие коллективы молодых архитекторов в возрасте от 18 до 35 лет. Заявки принимаются на сайте безсрокадавности-минутамолчания.рф до 25 апреля 2021 года.

Конкурс проводится ООД «Поисковое движение России» и Московским архитектурным институтом при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации. Оператор конкурса – некоммерческая организация поддержки творческих инициатив «Арт Формула».