11-12 ноября 2021 года Пермский национальный исследовательский политехнический университет проводит III Всероссийский технологический форум «Территория инноваций: исследования, разработки, технологические стартапы»

18 октября 2021

Цель мероприятия – развитие научного знания в области технологического предпринимательства и трансфера технологий, позиционирования технологических разработок университетов, способствование увеличению количества технологических и инновационных компаний и стартапов, развивающихся на территории России.

В рамках форума пройдет Всероссийская научно-практическая конференция по вопросам развития технологического предпринимательства и трансфера технологий. 

На конференции выступят ученые с докладами по темам развития технологического предпринимательства в России; трансферу технологий и коммерциализации РИД в университетах; развитию стартап компаний (условия, барьеры, инструменты); формам кластерного и сетевого взаимодействия; развитию инновационной экосистемы и инфраструктуры. По итогам форума будет издан сборник статей.

Формат участия в конференции: онлайн и заочно.

Статьи и заявки на участие в конференции принимаются не позднее 23:59 07 ноября 2021 года на почту: info@razvedka-perm.ru.

Информационное письмо