13 сентября 2021

20 октября 2021 года на базе Национального исследовательского университета «Московский институт электронной техники» состоится Всероссийская межведомственная научно-техническая конференция, посвященная теоретическим и прикладным проблемам развития и совершенствования автоматизированных систем управления и связи «НАУКА И АСУ — 2021».

Научные проблемы конференции будут вынесены на пленарное заседание, заседание шести секций и круглый стол. Форма участия очная и заочная. Сроки приема материалов на конференцию до 01 октября 2021 года.

Участие в конференции для всех участников БЕСПЛАТНО.

Сайт конференции: http://intech-spb.com/conferences

Информационное сообщение о порядке проведения конференции
  Шаблон тезисов докладов
  Шаблон статьи