23-27 октября 2023 года в Красноярске будет проходить XIII Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2023»

29 мая 2023

XIII Международная научно-техническая конференция «Электроэнергетика глазами молодежи – 2023» будет проходить на базе Сибирского федерального университета 23-27 октября 2023 г.

Научные направления (секции) конференции:

1. Управление электроэнергетическими режимами энергосистем;
  2. Режимы работы и оборудование электрических сетей и систем;
  3. Релейная защита и автоматика энергосистем;
  4. Цифровые технологии в электроэнергетике;
  5. Перспективные направления развития электроэнергетики;
  6. Промышленная энергетика. Энергоэффективность;
  7. Образовательные технологии и программы подготовки специалистов для электроэнергетики.

Авторами докладов могут быть студенты, аспиранты, молодые учёные и специалисты энергетических компаний. Обязательным условием является участие в качестве докладчиков соавторов докладов ‒ молодых исследователей (возраст до 35 лет).

Для участия в конференции необходимо не позднее 31 мая 2023 года зарегистрироваться на сайте конференции по адресу: http://fondsmena.ru/EGM/, разместить заявку на участие и доклад/стендовый доклад.