Объявления

16 января 2018

Фонд инфраструктурных и образовательных программ проводит информационный день в рамках отбора российско-израильских проектов промышленных НИОКР.

Фонд инфраструктурных и образовательных программ и Агентство по инновациям Израиля проводят отбор российско-израильских проектов в области промышленных научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок. Прием заявок продлится до 01 марта 2018 года.

В целях информирования потенциальных заинтересованных участников 30 января 2018 года, в 12:00 по московскому времени, Фонд инфраструктурных и образовательных программ проведет мероприятие, на котором детально будут рассмотрены критерии отбора, параметры оценки заявок, ключевые моменты и тонкости при заполнении и подаче заявок. Также будет возможность задать интересующие вопросы относительно ключевых отраслей проводимых отборов, сотрудничества с израильскими командами и разделения прав на результаты, созданные в рамках проекта.

Принять участие в мероприятии можно по предварительной регистрации через кураторов программы.

Контакты по вопросам российско-израильского отбора и планируемого мероприятия:

  • Александра Бурцева, тел.: +7(495)988-53-88, доб. 1654
  • Александр Карт, тел.: +7(495)988-53-88, доб. 2392

e-mail: otbor.rus-isr@rusnano.com

Подробная информация о порядке подачи заявок и других деталях отбора – на сайте http://www.rusnano.com/infrastructure/other-company/niokr