Объявления

21 марта 2018

Департамент науки и технологий Минобрнауки России информирует о возможности для ученых и технологических предпринимателей (студенты и аспиранты) пройти бесплатное обучение по созданию и проведению презентаций научных идей, технических разработок и инициатив.

SCI & TECH Present! School также приглашает партнеров (университеты и корпорации) присоединиться к этому социальному проекту.

С 2013 года по настоящее время постоянными заказчиками SCI & TECH Present! School является ряд ведущих университетов Москвы. Целью на 2018-2025 годы является масштабирование программы и запуск программы в университетах других субъектов Российской Федерации.

Программы реализуются в формате экспериментально-исследовательской университетской лаборатории, где на реальных задачах студентов (молодых ученых и технологических предпринимателей) создаются новые знания и технологии передачи данных от человека к человеку в режиме реального времени.

С более подробной информацией и отзывами участников можно ознакомиться на сайте SCI & TECH Present! School по ссылке http://presportal.ru.

Для обсуждения сотрудничества, заказа презентации, корпоративного тренинга или участия в мероприятиях по созданию презентаций, дизайну информации и публичным выступлениям, можно написать Ковалевой Вере Викторовне, основателю и научному руководителю SCI & TECH Present! School, на адрес электронной почты Vera.kovaleva@presportal.ru.