Конференция «Демонстрация, практика внедрения и коммерциализация результатов НИОКР», 3 июня 2019 г., г. Москва

24 апреля 2019


3 июня 2019 года в Москве пройдет научно-практическая конференция «Демонстрация, практика внедрения и коммерциализация результатов интеллектуальной деятельности, полученных в рамках выполнения НИОКР. Преодоление технологических барьеров». Организатором конференции выступает Союз инновационно-технологических центров России (Союз ИТЦ России) при поддержке Фонда содействия инновациям, со-организатором выступает Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ).

Конференция направлена на развитие и поддержку инновационного предпринимательства и создание условий для преодоления технологических барьеров.

В ходе конференции выступят представители ведущих институтов развития, будут проведены обучающие семинары, посвящённые основным требованиям к научно-технической и финансовой отчётности по проектам, реализуемым в рамках программ Фонда содействия инновациям, а также будут рассмотрены особенности использования средств гранта и вариантам привлечения внебюджетного финансирования. В программу семинаров будет включена базовая информация о порядке проведения патентного поиска и охраны интеллектуальной собственности как в РФ, так и за рубежом.

Программа конференции.

Адрес проведения конференции: г. Москва, Авиамоторная 8а, стр. 39, Конгресс-центр Московского технического университета связи и информатики.

Для участия в конференции необходимо пройти регистрацию.

Если Вы планируете участие в качестве спикера, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами оформления тезисов здесь. Тезисы докладов принимаются по электронной почте Conferencia2019@ruitc.ru до 16 мая 2019 г.

Объявление о конференции на сайте Фонда содействия инновациям