Электронные ресурсы для сотрудников и обучающихся ДВФУ

27 сентября 2022

Доступ к базам данных осуществляется со всех компьютеров, подключенных к сети ДВФУ. Консультацию по поиску электронных документов можно получить в отделе электронной библиотеки Научной библиотеки по адресу: ул. Алеутская, 65-б, каб. 408.

<> Электронные книги издательства Elsevier

Коллекция книг (146 наименований) в 2014 г. приобретена ДВФУ в бессрочное пользование. Доступ к полным текстам этих книг возможен через электронный каталог НБ ДВФУ (поисковый запрос "электронные книги Elsevier").

<> Электронные книги EBSCOhost

ДВФУ приобрел в бессрочное пользование 10 электронных книг по медицине (список с указанием авторов и издательств), которые доступны со страницы EBSCOhost (выбрать раздел - eBook Collection (EBSCOhost).

<> Электронные книги издательства Springer

Электронные книги 2014-2015 гг. выпуска приобретены ДВФУ в бессрочное пользование.

Электронные ресурсы, предоставленные Российским центром научной информации (ранее – РФФИ) Дальневосточному федеральному университету в рамках национальной (централизованной) подписки.
Срок доступа – по 31 декабря 2022 г.
Для работы в отдельных базах данных необходима регистрация.
Краткие описания и ссылки на веб-сайты ресурсов, списки изданий, инструкции и руководства для пользователей — https://podpiska.rfbr.ru/main

Полный список электронных ресурсов в прикрепленном ниже документе.

Электронные ресурсы для сотрудников и обучающихся ДВФУ.pdf