Дальневосточная патентная школа Сколково 25-26 мая 2017 г. в ДВФУ

5 мая 2017

Фонд «Сколково» совместно со Всемирной организацией интеллектуальной собственности (ВОИС), Роспатентом и Евразийским Патентным Ведомством организует 25-26 мая 2017 г. в ДВФУ Дальневосточную патентную школу Сколково.

Главной задачей школы является максимально интенсивное обучение российских изобретателей и организаций практическим навыкам самостоятельного патентования перспективных разработок в России и за рубежом, в том числе по международной процедуре РСТ.

В курсе патентной школы собрали уникальный материал: типичные ошибки и лучшие практики подготовки и подачи патентных заявок в России и за рубежом, в том числе по процедуре РСТ (Договор о патентной кооперации), оформлению сделок, связанных с коммерциализацией исследований и разработок российских компаний на мировых рынках.

На Дальневосточной Патентной школе Сколково выступят приглашенные эксперты из ВОИС, Роспатента, ЕАПО, патентных ведомств Китая и Японии.

Дата: 25-26 мая 2017 г.

Место проведения: ДВФУ, г. Владивосток, корпус Б, конференц-зал «Средний»

Участие в Патентной Школе для обучающихся, сотрудников и преподавателей ДВФУ – бесплатно.

Ссылка для бесплатной регистрации https://goo.gl/forms/wy37xHPIZkLmY46n2

При заполнении поставьте галочку, если необходимо получить именной сертификат, и  в графе «Дополнительная информация» указывать «По приглашению Департамента инновационного развития ДВФУ».

Регистрация до 25 мая 2017 г.

Программа Патентной школы 2017

Информация о школе