II Камчатская школа физики состоится в г. Петропавловске-Камчатском с 12 по 15 октября 2022 года

23 сентября 2022

Обучающиеся приглашаются принять участие во II Камчатской школе физики по тематике 2022 года «Геофизика в современном мире» (далее – Школа), которая состоится в г. Петропавловске-Камчатском с 12 по 15 октября 2022 года.

Школа – это четырехдневный интенсив, в рамках которого запланировано проведение мастер-классов, открытых лекций, круглых столов, экскурсий на работающие геофизические станции и в музей вулканов, а также выставка Георге Стратана «от Коперника до Ньютона».

Контактным лицом по вопросам организации Школы выступает Исрапилов Даниял Исрапилович, руководитель информационного центра ОИЯИ ФГБОУ ВО «КамГУ им. Витуса Беринга», тел +7 (903) 772-90-59.

Программа II Камчатской_школы_физики.pdf