III Международный инновационно-образовательный КАМПУС-2020 «Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях цифровой трансформации», 22-23 октября 2020 г., г. Казань

9 октября 2020

Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова приглашает студентов и молодых преподавателей принять участие в инновационно-образовательном Кампусе-2020 «Научно-производственный бизнес: стратегии будущего в условиях цифровой трансформации», который состоится 22-23 октября 2020 года в г. Казань.

Мероприятие направлено на повышение уровня профессиональной компетентности, образовательной активности молодежи путем привлечения их к выполнению инновационных разработок и проектов.

В течение двух дней для участников кампуса будут проводиться мастер-классы, тренинги и семинары, направленные на развитие личности и важных для успешных специалистов навыков soft-skills и hard-skills. Участники услышат истории создания и развития успешных проектов от ведущих компаний, узнают о том, что цифровая трансформация - это не только обычная интеграция инновационных технологий, а также изменение мышления в новых условиях, спикеры расскажут об инновационном предпринимательстве, с чего начать создание инноваций и как их продвинуть на рынок, как активизировать свой внутренний потенциал.

Также студенты и молодые специалисты приглашаются принять участие в Открытом конкурсе инновационных идей «Пространство инноваций-2020».

Открытый конкурс инновационных идей «Пространство инноваций-2020» проводится среди молодых ученых и обучающихся образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования, а также молодых специалистов предприятий и организаций (до 35 лет).

Конкурс направлен на повышение уровня профессиональной компетентности, образовательной активности студентов, магистрантов и аспирантов путем привлечения их к выполнению инновационных разработок и проектов, формирования у них навыков комплексной оценки инновационного потенциала научных идей и проектов, организации процессов их внедрения в практику.

Заявки принимаются до 16.10.2020 г.

Подробная информация на сайте https://ieml.ru/innovation/campus-2020/