Международные конгрессно-выставочные мероприятия в области образования, науки и инноваций на 2019 г.

11 февраля 2019


На сайте www.science-forum.ru опубликованы сводные данные международных конгрессно-выставочных мероприятий в области образования, науки и инноваций на 2019 г.:

Выпуск 1. Сводные данные международных конгрессно-выставочных мероприятий в области образования, науки и инноваций на 2019 г.: Регионы мира

Брошюра содержит сведения о выставках, конференциях, конгрессах, семинарах и других конгрессно-выставочных мероприятиях. Всего 1184 мероприятия в сферах образования, науки и техники. Брошюра может быть полезна для справок и использования в работе широкому кругу заинтересованных лиц.

Сохранить в формате PDF

Выпуск 2. Сводные данные международных конгрессно-выставочных мероприятий в области образования, науки и инноваций 2019 г.: Россия, страны СНГ.

Брошюра содержит сведения о выставках, конференциях, конгрессах, семинарах и др., запланированных к проведению в России. Всего 1194 мероприятия в сферах образования, науки и техники. Брошюра рекомендуется к использованию в профессиональной деятельности широкому кругу заинтересованных лиц.

Сохранить в формате PDF