IV ежегодный форум по биотехнологиям БИОТЕХМЕД, 16–17 сентября 2019 г., г. Геленджик

12 августа 2019


16–17 сентября 2019 года в г. Геленджик состоится IV ежегодный форум по биотехнологиям – БИОТЕХМЕД, который традиционно объединит представителей федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководителей и сотрудников академических институтов и ВУЗов, иностранных гостей и партнеров, а также представителей медицинского сообщества России.

Форум БИОТЕХМЕД – главная площадка по обсуждению актуальных вопросов биомедицинской отрасли, вопросов реализации национального проекта «Здравоохранение», диалога между государством и бизнесом, определяющего дальнейшее его развитие. Мероприятие объединяет в себе возможности как научного форума в части экспертного обмена мнениями, так и экспозиционного пространства.

Основными темами форума станут: текущий этап реализации Национального проекта «Здравоохранение», цифровое здравоохранение, развитие международного сотрудничества в области биомедицины и экспорт медицинской продукции и услуг.

Мероприятие традиционно пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Госкорпорации Ростех, Администрации Краснодарского края. В форуме примут участие порядка 1500 человек.

Партнерами форума БИОТЕХМЕД выступят: АО «Национальная иммунобиологическая компания», Швабе, Национальный центр информатизации, холдинг «РТ-Химкомпозит».

https://biotechmedconf.ru/