IV Международная научно-практическая конференция «Производственные технологии будущего: от создания к внедрению» состоится 16-26 февраля 2021 года в г. Комсомольск-на-Амуре в очно-заочном формате

23 декабря 2020

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые, научно-педагогические работники, инженеры и ученые, занимающиеся инженерной, практической и научно-исследовательской деятельностью в соответствии с тематиками секций Конференции.

Секции:

• Автоматика, электропривод и робототехника;
  • Современные энергетические и электротехнические системы;
  • Промышленные технологии и инновации;
  • Физико-математические основы развития современных технологий;
  • Современная экономика: сферы, отрасли и комплексы;
  • Управление социально-экономическими системами: проблемы, исследования, опыт.

На Конференции предполагается обсудить теоретические и практические проблемы разработки и внедрения новых производственных технологий, автоматизации производств, технической, экономической и социальной подготовки к внедрению новых производственных технологий.

Прием заявок до 16 февраля 2021 г. на сайте Конференции.

Организатор: Комсомольский-на-Амуре государственный университет