IV научно-практическая конференция для педагогов «Территория STEM 2020» состоится 20 ноября в онлайн-формате

2 ноября 2020

20 ноября в онлайн-формате состоится ежегодная конференция проекта «Стемфорд» - Территория STEM 2020. Тема 2020 года – «Подготовка инженеров будущего: партнерство образования, науки и бизнеса».

В программе конференции:

• пленарные доклады о современныхинновационных проектах и о знаниях и навыках, необходимых профессионалам,
  • круглый стол по вопросам организации детского технологического предпринимательства,
  • презентации и мастер-классы от организаторов и педагогов-партнёров,
  • виртуальная экскурсия на микроэлектронное производство.

Участие в конференции бесплатное, необходима электронная регистрация на сайте terstem.ru. По итогам выдается сертификат участника.

Чтобы стать участником:

1. Регистрируйтесь на сайте конференции.
  2. Регистрируйтесь на платформе stemford.org.
  3. Подтвердите участие по электронной почте после получения письма от организаторов.
  4. Получите электронное приглашение на онлайн-площадку.

Ознакомиться с подробной программой конференции можно на сайте terstem.ru.