Научно-практическая конференция «Трансформация бережливой личности как осознанная реакция на эпидемиологические вызовы», 25 ноября 2020 г.

13 ноября 2020

С целью обобщения практического опыта российских вузов, внедряющих в научную, образовательную и управленческую деятельность методы и принципы бережливого производства, 25 ноября 2020 года на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета состоится научно-практическая конференция «Трансформация бережливой личности как осознанная реакция на эпидемиологические вызовы» с участием представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти в сфере высшего образования, учреждений высшего образования субъектов РФ, ведущих экспертов в области бережливого производства.

Заявки на участие направляются в срок до 15 ноября 2020 года по адресу: sinelnikova_n@bsu.edu.ru.

Начало мероприятий в 10:00 (по московскому времени), ссылка на подключение в дистанционном режиме (на платформе zoom) и программа будет направлена в рабочем порядке на электронную почту, указанную в заявке. Контактное лицо в НИУ «БелГУ» по организации конференции – Гайворонская С.А., руководитель проектного офиса аппарата ректора, тел. (4722) 30-12-09, 8-910-362-9606.

Информационное письмо

Форма заявки на участие в конференции

Проект программы конференции