V Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования молодых учёных», 04-05 февраля 2021

21 декабря 2020

V Международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Фундаментальные и прикладные исследования молодых учёных» будет проходить 04-05 февраля 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)», город Омск.

Научные направления конференции:

1. Транспортное и строительное машиностроение
  2. Проблемы и перспективы развития транспортного комплекса
  3. Инновационное развитие архитектурно-строительного комплекса
  4. Актуальные проблемы и направления развития цифровых технологий
  5. Современные вызовы и перспективные тенденции подготовки специалистов в инженерном образовании
  6. Общенаучные и гуманитарные исследования

К публикации принимаются доклады обучающихся (бакалавров, специалистов, магистрантов и аспирантов); молодых учёных до 35 лет (кандидатов наук, научных сотрудников) и до 40 лет (докторов наук).

Желающие принять участие в работе конференции в срок до 15 января 2021 года заполняют регистрационную форму в электронном виде на сайте конференции https://conf.sibadi.org/conffeb2021/