XIV Всероссийская научная конференция молодых ученых «НТИ-2020», 30 ноября – 4 декабря 2020 г., г. Новосибирск

2 сентября 2020

Новосибирский государственный технический университет приглашает принять участие в работе XIV Всероссийской научной конференции молодых ученых «Наука. Технологии. Инновации», которая состоится 30 ноября – 4 декабря 2020 года в Новосибирске.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, соискатели или молодые учёные без учёной степени, учащиеся или сотрудники вуза или сотрудники научного или инновационно-технологического учреждения до 35 лет.

Секции конференции:

1. Информатика, автоматика, вычислительная и измерительная техника
  2. Информационные технологии математического моделирования и обработки данных
  3. Технология, оборудование и автоматизация машиностроительных производств. Материаловедение, технологические процессы и аппараты
  4. Энергетика
  5. Электротехника, электромеханика и электротехнологии
  6. Электроника и биомедицинская техника
  7. Экономика и управление
  8. Гуманитарные науки и современность
  9. Актуальные проблемы авиаракетостроения

Для участия необходимо до 30 октября 2020 г. заполнить электронную заявку по адресу.