XXV Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2021» будет проходить в Москве 19-22 октября

13 сентября 2021

В период с 19 по 22 октября 2021 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет XXV Юбилейная Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» (далее – Выставка, «Интерполитех»).

Выставка формируется как по традиционным, так и по самым современным направлениям обеспечения безопасности личности, общества и государства.

Впервые на полях Выставки при поддержке Аппарата Совета Безопасности Российской Федерации, Коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, других федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации пройдет Международный форум «ИНТЕРПОЛИТЕХ: ЦИФРОВАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА» по тематическим сегментам: пленарная секция «Глобальная цифровизация и национальная безопасность», панельные секции «Кибербезопасность», «Инфраструктура», «Технологии», «Сервисы», «Импортозамещение».

По отраслевым сегментам деятельности правоохранительных органов и специальных служб формируется Международная конференция «Антитеррор: комплексный подход», куда войдут пленарное заседание «Антитеррор: комплексный подход», панельные и прикладные секции по отдельным технологическим тематикам, научно-практические конференции МЧС России, Минобороны России, МВД России, Следственного комитета России.

К участию в работе конференций, проведении выездных практических занятий со стендовыми докладами экспонентов и посещении ключевых секций приглашаются профессорско-преподавательский состав, учащиеся ВУЗов правоохранительной и технологической направленности.

В целях организации технологических туров учащихся ВУЗов необходимо в срок до 5 октября 2021 г. направить соответствующую заявку на участие в адрес дирекции.

Контакты исполнительной дирекции: Старченко Екатерина Александровна, тел.: +7 985 411 63 88, e-mail: Starchenko17@gmail.com.

Официальный сайт Выставки: https://interpolitex.ru/main/

Деловая программа Выставки (.pdf)

Заявка на посещение (.xlsx)