21 мая 2018
Уважаемые аспиранты!

Объявлен конкурсный отбор на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации для аспирантов, имеющих выдающиеся успехи в обучении и научных исследованиях.

Претендентами на получение стипендии Президента и Правительства Российской Федерации могут быть аспиранты всех курсов (кроме выпускного) очной формы обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по всем направлениям подготовки.

Стипендия Президента Российской Федерации назначается в размере 4500 руб., устанавливается с 01 сентября на 2018/19 учебный год.

Стипендия Правительства Российской Федерации назначается в размере 3600 руб., устанавливается с 01 сентября на 2018/19 учебный год.

Информацию о подготовке необходимого комплекта документов и сроках их предоставления можно получить у специалистов школ, отвечающих за аспирантуру.