Новости

16 августа 2019

Вниманию аспирантов набора 2019 года!

Аспиранты, зачисленные на первый курс очной формы обучения, подают заявления на предоставление места в общежитии или в гостиничном комплексе в отдел размещения и гостеприимства Департамента по управлению имущественным комплексом лично или посредством электронной почты на почтовый ящик orig@dvfu.ru  в период с 25 августа по 15 сентября 2019 г.

В гостиничном комплексе кампуса аспиранты проживают в одноместном номере, в общежитии в городе возможность размещения по одному отсутствует.

Аспиранты, имеющие постоянную прописку в городе Владивосток, местами обеспечиваются по остаточному принципу после заселения всех иногородних.

В начале сентября вы будете проинформированы о том, что вам забронирован номер (кампус) и указана дата заезда. Заселение начнется с 13 сентября. Срок действия брони составляет 10 дней, затем бронь аннулируется.

Информацию о проживании в общежитии и гостиничном комплексе ДВФУ можно найти по адресу: https://www.dvfu.ru/about/campus/accommodation/fefu-hotel-complex-russky-island/students/the-procedure-for-the-settlement-of-students/