10 августа 2018

Уважаемые первокурсники!

Поздравляем с поступлением на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ДВФУ!

С приказами о зачислении вы можете ознакомиться по ссылке: приказы о зачислении.

Учебный год начинается 20 сентября 2018 г.

Расписание занятий будет размещено на сайте в разделе расписание за неделю до начала занятий.

Аспирантам, поступившим на обучение за счет средств федерального бюджета необходимо срочно предоставить документы на открытие лицевого счета в банке для перечисления государственной стипендии на банковскую карту*:

- заявление;

- согласие на обработку персональных данных.

Заполненные документы необходимо принести ответственным за работу аспирантуры в школах, либо в отдел аспирантуры, докторантуры и PhD (каб. C913 и C914, тел. 2268543, время работы с 09.00 до 17.00).

аспирантам, у которых уже есть действующая карта МИР, выданная ДВФУ (выпускники магистратуры / сотрудники ДВФУ) или уже подписавшим эти документы у технических секретарей приемной комиссии аспирантуры подавать документы на оформление карты не нужно!