12 апреля 2022

Мордовский государственный педагогический университет имени М. Е. Евсевьева приглашает принять участие в Международной научно-практической конференции «58-е Евсевьевские чтения», которая пройдет в смешанном (онлайн и офлайн) формате 25-26 апреля 2022 года.

В ходе работы конференции предполагается рассмотреть широкий круг вопросов по гуманитарным, естественным и техническим отраслям научного знания. Целью конференции является обсуждение современных достижений науки и образовательной практики, апробация и представление результатов научно-методических разработок.

На конференции будет организована работа ряда научных школ для молодых ученых. Формы презентации итогов научно-исследовательской работы: семинары, секции, круглые столы, мастер-классы, создание и защита проектов, тренинги, дискуссионные площадки, заседания студенческого научного общества, философского и педагогического клубов, тематические выставки, конкурсы, олимпиады для студентов и учащихся школ и др.

С информационным сообщением и формой заявки можно ознакомиться на сайте МГПУ https://www.mordgpi.ru/news/3473/81281/.