Новости

24 октября 2017

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем Вас на онлайн тренинги по электронным ресурсам компании EBSCO, которые для ДВФУ организует ведущий в мире поставщик электронных ресурсов для науки и образования EBSCO Information Services.

EBSCOhost - многофункциональная поисковая платформа, предоставляющая возможность мгновенного доступа к мировой научной периодике в электронном формате на различных языках (английском, французском, немецком, испанском и т.д.).

Информация о базах данных EBSCO, доступных для пользователей ДВФУ размещена на странице Научной библиотеки https://www.dvfu.ru/library/electronic-resources/foreign-database.php

Программа тренингов:

2 ноября (четверг)   16:00 – 17:00 (Владивосток)

Онлайн тренинг по базам данных Academic Search Complete, Business Source  Complete, MasterFILE Premier, Newspaper Source, Regional Business News, а также программу по изучению иностранных языков Rosetta Stone. 

14 ноября (вторник)         16:00 – 17:00 (Владивосток)

Онлайн тренинг по CASC (Computers Applied Sciences Complete), INSPEC (Information Service for Physics, Electronics and Computing), MathSciNet, Gideon Online и TOXINZ.

Ссылки на регистрационные формы и тренинги доступны на странице Научной библиотеки в информационном объявлении «Онлайн тренинги по электронным ресурсам компании EBSCO Information Services пройдут 2 и 14 ноября»

https://www.dvfu.ru/library/event-of-the-year/2017-10-EBSCO/