4 июля 2019

Уважаемые выпускники специалитета и магистратуры текущего учебного года!
Обращаем ваше внимание, что в соответветствии с п. 2.8 Правил приёма на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре ДВФУ на 2019 – 2020 учебный год вы можете подавать заявление о приеме  в аспирантуру ДО получения диплома специалиста / магистра!

На данном этапе вместо указанного документа вы можете представить справку об обучении или о периоде обучения или иной документ, подтверждающий обучение или завершение обучения.

При этом документ об образовании и о квалификации, удостоверяющий образование соответствующего уровня, вам необходимо представить не позднее дня завершения приема документа установленного образца.