3 июня 2020

Компания Elsevier приглашает студентов старших курсов, аспирантов и молодых ученых, специализирующихся в области медицины и наук о жизни, на обучающий сертификационный онлайн-курс «Публикационный процесс от и до - руководство для молодых ученых»

Данный курс представляет практические рекомендации по подготовке рукописи оригинальной научной статьи на английском языке в области медицины и наук о жизни, а также формирует представление о ключевых этапах публикационного процесса, сопряженных с ним этических принципах, способах продвижения статьи после ее публикации.

В курсе представлены инструменты для работы ученого и базы научной информации, которые необходимы для подготовки качественного исследования и публикации.  Эти инструменты доступны всем студентам, аспирантам и сотрудникам российских научно-исследовательских и образовательных организаций.

Участники, успешно сдавшие тестирование, получат сертификат о прохождении курса.

Начало обучения – 15 июня, регистрация на курс открыта.