26 января 2017

Уважаемые аспиранты!

Институт образования НИУ ВШЭ, Китайский институт исследований финансирования образования и Факультет образования Пекинского университета объявляют прием заявок на участие в V МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ, посвященной междисциплинарным исследованиям высшего образования.

Летняя школа пройдет с 10 по 16 июня 2017 г. в Санкт-Петербурге.

Тема 2017 года: "Высшее образование и социальное неравенство» / “Higher Education and Social Inequality"

К участию в Летней школе 2017 приглашаются аспиранты и молодые исследователи – с ученой степенью и без – в области социологии, экономики, политологии, педагогики, психологии, управления и других социальных наук, исследования которых связаны с проблематикой высшего образования.

Основная цель Летней школы – способствовать развитию исследований высшего образования и интеграции молодых исследователей в международное междисциплинарное профессиональное сообщество.

Рабочий язык Летней школы – английский.

Заявки на участие в Летней школе принимаются до 5 марта 2017 г. онлайн.

С вопросами можно обращаться к Нелли Павловой: тел. +7 495-623-52-49,

E-mail: nellypavlova@hse.ru.