13 марта 2019

Уважаемые аспиранты!

Приглашаем вас принять  участие в XV Всероссийском конкурсе научных работ «Как нам обустроить Россию? (посильные соображения)».

Организаторами конкурса выступают Тюменская региональная общественная организация выпускников ТюмГУ, Институт государства и права Тюменского государственного университета, Департамент образования и науки Тюменской области и Тюменское региональное отделение ООО «Ассоциация юристов России» при содействии Совета при Тюменской областной Думе по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области и Администрации города Тюмень.

Работы принимаются до 18:00 час. 20 марта 2019 года.

Требования к конкурсным работам отражены в Положении о конкурсах научных и творческих работ на сайте viptgu.ru.

Поступившие в исполнительную дирекцию работы допускаются к конкурсу после проверки на антиплагиат. Оригинальность научной работы должна составлять не менее 70%, творческой работы – не менее 50%.

Подробную  информацию о конференции можно получить на сайте viptgu.ru.