Научные мероприятия в РФ и за рубежом

4 апреля 2016

Администрацией Томской области принято решение о проведении форума молодых ученых U-NOVUS, в рамках, которого проводится Всероссийская конференция молодых ученых-онкологов «Актуальные вопросы экспериментальной и клинической онкологии», 12-13 мая.

В этой связи Администрация Томского НИИ онкологии, Совет молодых ученых института и Национальный исследовательский Томский государственный университет информируют о переносе конференции молодых ученых- онкологов на 13 мая 2016 г.

Срок приема тезисов продлен до 3 апреля 2016 г.

По итогам конференции планируется издание электронного Сборника, который будет размещен в РИНЦ. Публикация в сборнике бесплатная. К печати принимается не более одной работы с одним и тем же первым автором. Соавторами научных работ могут быть только молодые ученые.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму и отправить на электронный адрес конференции (conf@oncology.tomsk.ru). Тезисы необходимо оформить в соответствии с требованиями. Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов для публикации и включения в программу конференции.

Информация о конференции доступна в разделе новостей на сайте www.oncology.tomsk.ru и на странице конференции http://oncology.tomsk.ru/conf/news.php

В рамках конференции планируется проведение конкурса молодых ученых. Лучшие доклады будут отмечены ценными призами и подарками.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО № 2