Научные достижения студентов ДВФУ

25 июля 2016
Чемпионат в 2016 году охватил 39 отраслевых вузов из 28 регионов России, Монголии и Казахстана. Участниками стали более 3000 студентов, а также около 500 экспертов - представителей ведущих компаний и организаций ТЭК, научных и образовательных учреждений, федеральных и региональных органов власти. Чемпионат прошел при поддержке Минэнерго, Минприроды, Минпромторга, Минтруда, Минобрнауки России, Федерального агентства по делам молодежи и Агентства стратегических инициатив, а также ведущих отраслевых компаний, в т.ч ОАО «СО ЕЭС», АО «СУЭК», ООО «СГК», АО «МХК «ЕвроХим», IMC Montan, MICROMINE, ООО «ЕвразХолдинг», АО «Росгеология», Филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс», ОАО «Южуралзолото», ПАО «Татнефть», ПАО «ФСК ЕЭС», группа «Норильский никель», Dassault Systemes, ОАО «Распадская», ЕВРАЗ, DMT, АО «ЮГК», АО «Сибирский антрацит», ОАО «Иркутскэнерго, ПАО «МРСК Центра». Команда «4/4 (четыре четвёртых)» стала победителем в номинации «Прорыв года» в Лиге по горному делу. Команда «Работяги» стала победителем в номинации «Лучшая визитная карточка» в Лиге по нефтегазовому делу. Команда «Триод» стала победителем в номинации «Самая дисциплинированная команда» в Лиге по электроэнергетике представляющие ДВФУ в финале Чемпионата 2016 года. В церемонии награждения победителей приняли участие Академик РАН, директор Государственного геологического музея имени В.И. Вернадского РАН Ю.Н. Малышев, директор Департамента металлургии и материалов Минпромторга России С.А. Гурова, директор Департамента добычи и транспортировки нефти и газа Минэнерго России А. А. Гладков, директор Департамента угольной и торфяной промышленности Минэнерго России С.В. Мочальников и другие заслуженные представители компаний и организаций топливно-энергетического и минерального-сырьевого комплексов России.

Список участников финала Чемпионата Case-in:

п\п ФИО Курс Факультет Кафедра/специализация
1 Журавель Константин Вадимович, магистратура, Инженерная школа, Электроэнергетики и электротехники
2 Коновалов Алексей Иванович, магистратура, Электроснабжение Электроэнергетики и электротехники
3 Спирин Александр Сергеевич, магистратура, Электроснабжение Электроэнергетики и электротехники
4 Хлуднев Егор Андреевич, магистратура, Электроснабжение Электроэнергетики и электротехники
5 Бабарыка Александра Сергеевна, 4 курс, Горное дело, Маркшейдерское дело
6 Григорьева Ирина Сергеевна, 4 курс, Горное дело, Маркшейдерское дело
7 Непомнящий Алексей Александрович, 4 курс, Горное дело, Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
8 Афанасьев Константин Андреевич, 1 курс, Нефтегазовое дело, Нефтегазового дела и нефтехимии
9 Новиков Александр Иванович, 4 курс, Нефтегазовое дело Нефтегазового дела и нефтехимии
10 Соколов Валерий Сергеевич, магистратура, Нефтегазовое дело, Нефтегазового дела и нефтехимии