Совет молодых учёных

Председатель Совета молодых ученых ДВФУ – Купряшкин Илья Владимирович, к.филос.н., доцент Школы искусств и гуманитарных наук, kupryashkin.iv@dvfu.ru

Заместитель председателя Совета молодых ученых ДВФУ – Помникова Анна Юрьевна, к.филол.н., доцент кафедры русского языка как иностранного, Восточный институт – Школа региональных и международных исследований, pomnikova.ay@dvfu.ru

Ответственный секретарь – Родионова Ксения Игоревна, rodionova.ki@dvfu.ru

Состав Совета молодых ученых

Дальневосточного федерального университета:

1. Купряшкин Илья Владимирович– председатель, кандидат философских наук, доцент Департамента социальных наук Школы искусств и гуманитарных наук, член Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах Совета при Президенте Российской Федерации по науке и образованию;

2. Помникова Анна Юрьевна – заместитель председателя, кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка как иностранного, Восточный институт – Школа региональных и международных исследований;

3. Родионова Ксения Игоревна – ответственный секретарь, младший научный сотрудник Департамента истории и археологии Школы искусств и гуманитарных наук;

4. Алексеева Екатерина Олеговна – ассистент Департамента фундаментальной медицины Школы биомедицины, руководитель Ассоциации молодых стоматологов в Приморском крае;

5. Бондарь Анатолий Владимирович – младший научный сотрудник Центра НТИ по нейротехнологиям, технологиям виртуальной и дополненной реальности;

6. Ворновских Анастасия Андреевна – аспирант кафедры теоретической и ядерной физики Школы естественных наук;

7. Гончаров Николай Владимирович – научный сотрудник Школы биомедицины;

8. Жуковина Мария Геннадьевна – аспирант Школы естественных наук;

9. Захаренко Александр Михайлович – кандидат химических наук, доцент Департамента фармации и фармакологии Школы биомедицины;

10. Иванова Дарья Александровна – кандидат исторических наук, научный сотрудник Департамента истории и археологии Школы искусств и гуманитарных наук;

11. Козинец Андрей Игоревич – кандидат политических наук, ассистент кафедры международных отношений Восточного института– Школа региональных и международных исследований, тьютор программы Academic Excellenceand Honors Education;

12. Козионова Анна Сергеевна – магистрант Департамента социальных наук Школы искусств и гуманитарных наук;

13. Косьянов Денис Юрьевич – кандидат технических наук, научный сотрудник Центра НТИ, доцент Инженерной школы;

14. Кролевецкая Юлия Викторовна – старший преподаватель кафедры геологии и ГИС Школы естественных наук;

15. Левкина Елена Владимировна–кандидат экономических наук, старший преподаватель кафедры экономики предприятия Школы экономики и менеджмента;

16. Лещенко Елена Владиславовна – научный сотрудник Лаборатории биологически активных соединений, кафедра биоорганической химии и биотехнологии Школы естественных наук;

17. Лях Владимир Алексеевич – кандидат технических наук, доцент, главный специалист Департамента пищевых наук и технологий Школы биомедицины, учёный секретарь объединенного диссертационного совета Д 999.189.02;

18. Помников Егор Евгеньевич – кандидат технических наук, профессор кафедры Гидротехники, теории зданий и сооружений Инженерной школы;

19. Погорелов Артур Русланович – аспирант кафедры географии и устойчивого развития геосистем Школы естественных наук;

20. Соболева Зоя Юрьевна – кандидат биологических наук, специалист Департамента среднего профессионального образования и развития профессиональных компетенций;

21. Таранов Даниил Константинович – студент специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений»Инженерной школы, председатель студенческого научного общества Военного учебного центра при ДВФУ;

22. Тихонов Сергей Александрович–кандидат физико-математических наук, ведущий научный сотрудник Лаборатории электронного строения и квантовохимического моделирования кафедры общей и экспериментальной физики Школы естественных наук;

23. Черепова Анна Андреевна – ассистент Департамента искусств и дизайна Школы искусств и гуманитарных наук;

24. Шамсудинов Рамиль Рашитович – аспирант, ассистент кафедры кафедры гидротехники, теории зданий и сооружений Инженерной школы;

25. Цыганков Василий Юрьевич – кандидат биологических наук, заведующий Лабораторией экобиотехнологии, доцент Департамента пищевых наук и технологий Школы биомедицины.