2 июля 2019

Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта запускает стажировку для студентов и выпускников ДВФУ.

Презентация программы состоялась 28 июня на кампусе ДВФУ. Гости смогли узнать об особенностях деятельности Агентства, которое напрямую работает с российским и иностранным инвесторами, реализуя проекты по ключевым направлениям: лесная и рыбная промышленность, нефте- и газохимия, золото- и алмазодобыча, сельское хозяйство, машиностроение, транспорт и туризм. Головной офис расположен в Москве, обособленное подразделение работает во Владивостоке, открываются филиалы в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР).

Целевая аудитория: студенты старших курсов и выпускники направлений Юриспруденция, Экономика, Менеджмент, Международные отношения, IT и технические специальности.

Информацию по вопросам участия в стажировке можно получить у представителей Агентства: Анастасии Рычковой (a.rychkova@investvostok.ru) и Леонида Волесова (l.volesov@investvostok.ru).