Секции

Бокс

Корпус S2, уровень 1 зал единоборств (№ 105).
График занятий: 19:00-21:00, Пн, Ср, Пт.
Инструктор: Попик Сергей Алексеевич тел.: + 7 (924) 328 78 88

Беговой клуб ДВФУ

Стадион ДВФУ

График занятий:

18:00-20:00, Пн, Чт.

Инструктор: Заиченко Мария Сергеевна тел.: + 7 (902) 529 96 53

Вольная борьба

Корпус S, уровень 3, зал единоборств и ОФП (№ 359).
График занятий:

18:30-20:00, Пн, Ср, Чт.

Инструктор: Сухомлинов Максим Дмитриевич тел.: + 7 (902) 554 80 00

Гребля-индор

Корпус S2, уровень 1 тренажерный зал (№ 104).
График занятий: 17:00-18:20, Ср, Сб.

Корпус 7.1, уровень 2 фитнес-центр

График занятий: 18:30-21:00, Пн, Вт, Чт, Сб.
Инструктор: Лигачева Альбина Альбертовна тел.: + 7 (924) 241 56 89

Групповые программы

(Pump, Stretch, Cardio move, Slide mix, Body sculpt)

  • Без имени-1.jpg
  • Без имени-2.jpg
  • Без имени-3.jpg

Корпус S1, уровень 1 зал аэробики и фитнеса (№ 103).
График занятий:

Stretch

20:30-22:00, Пн, Ср, Пт.

20:30-22:00, Вт, Чт, Сб.

Cardio Move

19:30-20:30, Вт

18:30-19:30 Чт

Slide Mix

18:30-20:30, Вт

19:30-20:30 Чт

Body Sculpt

19:30-20:30, Пн, Пт

18:30-19:30, Ср

Pump

18:30-19:30, Пн, Пт

19:30-20:30, Ср

Инструктор: Дятлова Марина Николаевна тел.: + 7 (914) 674 18 09

Йога

Корпус S, уровень 3, зал аэробики и фитнеса (№ 343).
График занятий: 18:15-20:00, Вт, Чт.

Инструктор: Шукурова Карина Андреевна (тел.: + 7 (902) 522 16 15)

Свободное плавание

Корпус S, уровень 1, бассейн.
График занятий:

18:00-19:00, Пн-Сб.

19:00-20:00, Вт, Чт, Сб.

20:00-21:00, Пн-Сб.

Инструктор: Перепелица Александра Дмитриевна тел.: + 7 (914) 077 68 84

Тренажерный зал (групповые и индивидуальные занятия)

Корпус S1, уровень 1, тренажерный зал (№ 105).
График занятий:

18:30-19:30, 19:30-20:30, 20:30-21:30 Пн, Ср, Пт.

Инструктор: Кокарев Юрий Вячеславович (тел.: + 7 (914) 665 61 13)

Гостиничный комплекс № 1, уровень 1, тренажерный зал (правое крыло).
График занятий:

18:30-19:30, 19:30-20:30, 20:30-21:30 Пн, Ср, Пт.

Инструктор: Никитенко Сергей Викторович тел.: + 7 (908) 448 05 45

Кроссфит

Корпус S, уровень 1, тренажерный зал (№ 116/1).
График занятий:

18:30-19:30, 19:30-20:30, 20:30-21:30 Пн, Ср, Пт.

Инструктор: Лысенко Алексей Дмитриевич тел.: + 7 (999) 040 39 27

Каратэ «Киокушинкай»

Корпус S, уровень 3, зал единоборств и ОФП (№ 359).
График занятий:

18:30-20:00, Ср, Пт.

Инструктор: Сизоненко Юрий Николаевич тел.: + 7 (914) 792 55 35

Настольный теннис

Корпус S, уровень 2, зал настольного тенниса (№ 201).
График занятий:

18:30-19:30, 19:30-20:30 Пн, Ср, Пт.

Инструктор: Кирьянов Дмитрий Юрьевич тел.: + 7 (914) 721 06 24