14 сентября 2021

В Региональном центре на регулярной основе проводится процедура бесплатной сертификации студентов высших учебных заведений региона на соответствие требованиям следующих профессиональных стандартов:

• Стандартизация инновационной продукции наноиндустрии;

• Испытания инновационной продукции наноиндустрии;

• Метрологическое обеспечение в наноиндустрии.

А так же бесплатной процедуры оценки квалификации специалистов инновационных предприятий Приморского края на соответствие требованиям профессиональных стандартов в наноиндустрии:

• Специалист по испытаниям инновационной продукции наноиндустрии;

• Специалист по метрологии в наноиндустрии;

• Специалист по стандартизации инновационной продукции наноиндустрии;

• Специалист по безопасности инновационной продукции наноиндустрии;

• Специалист по производству волокнистых наноструктурированных композиционных материалов;

• Специалист по производству изделий из наноструктурированных изоляционных материалов;

• Специалист по световому дизайну и проектированию инновационных осветительных установок

• Специалист по разработке световых приборов со светодиодами.

Приглашаем студентов последнего курса бакалавриата и специалитета, а также студентов магистратуры и специалистов профильных направлений принять участие в сертификации.

На данный момент от студентов и специалистов требуется заполнить заявление на проведение экзамена и прислать скан по адресу nikulina.ea@dvfu.ru .

Ознакомиться с информацией о требованиях к кандидатам и порядке проведения процедуры сертификации вы можете в прилагаемой презентации.

Презентация «Кадры для инноваций»

Ответственное лицо для обеспечения взаимодействия по данному вопросу – Никулина Елена Алексеевна (сот. +7 902-557-1088).