12 июля 2017

Абитуриенты ДВФУ!

В Дальневосточном федеральном университете (ДВФУ) объявлен конкурс высокобалльников среди поступающих в 2017 году.

Кто считается высокобалльником?

• абитуриенты, набравшие по результатам трех ЕГЭ 230+ баллов;

• абитуриенты, набравшие по результатам четырех экзаменов 320+ баллов (программы «Дизайн», «Дизайн архитектурной среды», «Архитектура», «Журналистика»);

• абитуриенты, набравшие на ЕГЭ по физике, химии, биологии, информатике или географии 75+ баллов (но в сумме меньше 230).

Какие бонусы это дает?

• стипендия 4500 рублей с первого семестра при зачислении на бюджет для высокобалльников с 230/320+ баллами;

• стипендия 3500 рублей с первого семестра при зачислении на бюджет для высокобалльников с 75+ баллами по естественнонаучным предметам;

• оплата проезда/перелета для высокобалльников с 230/320+ баллами, которые приедут в ДВФУ из-за пределов Приморского края (включая тех, кто поступает по договору).

Стать высокобалльником также помогут дополнительные баллы, которые ДВФУ начисляет за:

• золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» — 2 балла;

• золотую медаль/аттестат с отличием — 5 баллов;

• диплом о среднем профессиональном образовании с отличием — 5 баллов;

• диплом победителя/призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, олимпиады ДВФУ «Океан знаний», «Турнира юных программистов», Всероссийской и Северо-Восточной олимпиады школьников — 5 баллов.

Responsive image

Как подать документы на поступление?

1. ОНЛАЙН через сайт университета.

2. ЛИЧНО. Приемная комиссия работает с 9:00 до 19:00 (пн-пт) и с 9:00 до 17:00 (сб). Приемная комиссия ждет Вас на о. Русском, в корпусе А на 4 и 5 уровнях.

3. ПОЧТОЙ на адрес: 690922, Приморский край, о. Русский, н.п. Аякс, 10, кампус ДВФУ, для приемной комиссии.

Есть вопросы?

1. Изучите правила приема и полезную информацию о наборе.

2. Позвоните по телефону «горячей линии»: 8-800-555-0-888. Звонок по России бесплатный.

3. Отправьте письмо на priem@dvfu.ru. В теме укажите «Вопрос абитуриента-2017».

4. Получите оперативный ответ на странице «Абитуриенты ДВФУ» ВКонтакте: vk.com/tvoidvfu.

В 2017 году ДВФУ набирает студентов на 4543 бюджетных места по 100 программам бакалавриата и специалитета и 80 направлениям магистратуры. Документы в бакалавриат и специалитет принимают до 26 июля, в магистратуру — до 31 июля. Зачислять по очным программам бакалавриата и специалитета на бюджетные места будут в два этапа — до 1 и до 6 августа, в магистратуру — 10 августа. Договорной набор завершается 1 сентября.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru