Детское творчество

26 февраля 2018
23 февраля – традиционно считается праздником мужчин. Поздравления получают ветераны, военнослужащие, взрослые мужчины, отслужившие в армии, солдаты срочной службы и, конечно, будущие защитники Родины.
Накануне Дня Защитника Отечества 22 февраля в нашей гимназии среди учеников 4 «Б» и 4 «В» классов состоялся конкурс «А ну-ка, мальчики!»
Юные защитники соревновались в эстафетах на ловкость, смекалку, быстроту и точность, а также проявили свои творческие и интеллектуальные способности. Каждый класс представил свою команду. Жюри оценивало презентацию команды, дисциплинированность и сплоченность. Все мальчики были молодцы! Кто победил? Конечно же, дружба!
А девочки приготовили для них стихотворения, так они поздравили своих одноклассников с наступающим праздником!