Победителей кейс-чемпионата Сервисного центра FESCO объявили в ДВФУ

16 декабря 2021

13 студентов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ)  представили свои проекты экспертам Сервисного центра FESCO и Школы экономики и менеджмента ДВФУ.В рамках индивидуальных проектов ребята рассчитывали планы окупаемости многоцелевых судов FESCO, а команды оценивали перспективы развития Северного морского пути. Все участники, которые дошли до финала, получили памятные призы от FESCO, а победители выиграли право пройти оплачиваемую стажировку.

В командном зачете выиграли студенты ШЭМ ДВФУ Денис Федоров, Константин Якубенко и Никита Виничук. Победа за лучший индивидуальный проект досталась Елизавете Жменько.

«Это был незабываемый и ценный опыт. Спасибо организатором за возможность поработать над интересным кейсом и пообщаться с экспертами. Отдельное спасибо Глебу Жукову за консультацию и тренинг. Он помог презентовать мои идеи, мотивировал и придавал уверенности в течение всего чемпионата. Мне очень не хватало опыта публичных выступлений, приятно, когда эксперты видят это и стараются помочь», — отметила Елизавета Жменько.

ДВФУ и Транспортная группа FESCO имеют многолетний опыт партнерских отношений. Студенты и магистранты университета проходят в компании практику и стажировку, лучших представителей вуза включают в кадровый резерв и трудоустраивают. 32 студента прошли практику или стажировку, 23 студента устроились на работу в Сервисный Центр FESCO.

Пресс-служба ДВФУ,
press@dvfu.ru