Студентам ДВФУ

Онлайн-курс осваивается как программа очного образования, реализуемая с применением исключительно электронного обучения.

Вы имеете возможность, осваивая курс, взаимодействовать с преподавателями ведущих ВУЗов страны.

Еженедельно студенту предлагается прослушать лекции в формате видеозаписей и выполнить задания. В ходе обучения Вы можете выбрать удобный для Вас порядок просмотра лекций и выполнения заданий. Доступ к материалам и заданиям следующей недели обучающийся получает независимо от успешности и своевременности выполнения предшествующих заданий. Доступ к более ранним материалам сохраняется в течение всего онлайн-курса. Выполнять тесты и просматривать лекции можно в том порядке, который удобен вам.

Онлайн-курсы разделены на модули, каждый из которых содержит лекционные и методические материалы, а также интерактивные упражнения для закрепления и усовершенствования знаний. По завершении каждого модуля предусмотрено проверочное задание, сроки сдачи которого (мягкий и жесткий дедлайны). За выполненные задания начисляются баллы. Для успешного прохождения онлайн-курса необходимо набрать определенное количество баллов. Если онлайн-курс успешно пройден, а финальные испытания проводились с применением технологий идентификации личности, то по окончании обучения выдается сертификат.

Сертификат будет сформирован в электронном виде в течение месяца.
После этого ссылка на электронную версию сертификата, как правило, размещается в карточке онлайн-курса в Вашем личном кабинете.

Рекомендуем несколько недель сохранять спокойствие - если итоговый статус Вашей сессии прокторинга «Одобрено» и Вы набрали высокий общий балл - то поводов для беспокойства нет.

Автоматическая рассылка бумажных сертификатов не осуществляется.

На основании сертификата, подтверждаемого успешное освоение дисциплины, в университете проставляется зачёт или экзамен.

Тестирование по онлайн-курсам (инструкции)

ВИ - ШРМИ

ИШ

ШБМ

ШЕН

ШИГН

ШЦЭ

ЮШ

ЦРПДОО для студентов

ВАЖНО!!!

1. Использовать только корпоративную почту.

2. Соблюдать инструкции, которые будут приходить на почту.

3. Следить за сроками промежуточной и итоговой аттестации.

Контакты Центра развития программ дополнительного и онлайн – обучения:

onlineedu@dvfu.ru, 8 (423) 265 24 24 (доб. 2568).