29 апреля 2024
Весенне первенство ДВФУ по спортивному ориентированию пройдет 16 мая в кампусе университета.
Спортивное ориентирование - это не только увлекательный вид спорта, но и отличная возможность для студентов проявить свои способности в навигации, физической подготовке и стратегическом мышлении. Для успешного выступления на соревнованиях по спортивному ориентированию необходима хорошая физическая подготовка, умение быстро принимать решения и ориентироваться на местности. Тренируйтесь, занимайтесь бегом, развивайте навыки картографии и ориентирования. Чем лучше вы подготовитесь, тем выше шансы на победу.

Место проведения - Легкоатлетический стадион ДВФУ

Дата - 16 мая 2024

К участию в соревнованиях допускаются все студенты и сотрудники ДВФУ по следующим группам:
• Мужчины (студенты-«высоко-разрядники») - I разряд и выше по спортивному ориентированию;
• Женщины (студенты-«высоко-разрядники») - I разряд и выше по спортивному ориентированию;
• Мужчины (студенты) - I разряд и ниже;
• Женщины (студенты) - I разряд и ниже;
• Мужчины (сотрудники);
• Женщины (сотрудники)

Соревнования по спортивному ориентированию в университете - это отличный способ проверить себя, познакомиться с новыми людьми и провести время активно и познавательно. Не упустите возможность испытать себя в этом захватывающем виде спорта и стать настоящим профессионалом ориентирования!

Для подтверждения участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку до 18:00 15 мая 2024 г через google формы по ссылке.