21 сентября 2016

100 стипендий международной мобильности
для обучения в Университете Кадиса (Испания)
в 2016/2017 учебном году

Генеральное управление международных отношений Университета Кадиса, по инициативе Российско-испанского университетского центра (РИУЦ), совместно с Международным отделом Университета Кадиса, объявляет конкурс на получение 100 стипендий международной мобильности для обучения в бакалавриате, магистратуре и аспирантуре Университета Кадиса в 2016/17 учебном году. Финансовая поддержка заключается в оплате стипендиатом 50% от стоимости своего обучения. При официально установленной на 2016/2017 учебный год стоимости одного кредита Университета Кадиса (УКА) в 45€, для отобранных стипендиатов цена кредита УКА будет составлять всего 22,50€.

Порядок реализации стажировок для студентов

Объявление о конкурсе Срок подачи заявок для обучения во втором семестре 2016/17 учебного года - 30 октября 2016.

Для участия в конкурсе необходимо подать следующие документы:
  1. Заявку участника
  2. Памятку студенту
  3. Заявление (в заявлении необходимо указать почтовый адрес, на который в дальнейшем студент хотел бы получить сертификат)
  4. Копию заграничного паспорта
  5. Резюме
  6. Справку, удостоверяющую обучение соискателя в университете + перевод справки на английский язык
  7. Выписку из зачетной книжки + перевод выписки на английский язык
  8. Отсканированную фотографию на документы
  9. Сертификат, подтверждающий владение испанским, английским, либо другим языком обучения на уровне не ниже B1

Внимание!
Кандидаты, подающие документы на долгосрочные (более 90 дней за период 180 дней) учебные визы и визы на проживание, должны представлять свои документы на рассмотрение непосредственно в Генеральное консульство Испании в Москве по предварительной записи.

Жизнь в Кадисе

Как добраться до Кадиса

Контактное лицо: Куцых Дарья Евгеньевна
kutsykh.de@dvfu.ru