Утеря документов

При утере паспорта – паспорт восстанавливается в консульском учреждении Вашей страны!

При утере паспорта с визой сразу же после восстановления паспорта необходимо прийти в каб. E 744 для восстановления визы со следующими документами:

1. Паспорт;
  2. Миграционная карта;
  3. 2 копии всех страниц паспорта с миграционной картой на листе А4 с 2-х сторон;
  4. Копию отрывной части уведомления о прибытии (регистрации) с 2-х сторон на одной стороне листа А 4;
  5. Оплата госпошлины 1600 рублей;
  6. Оплата визового сбора ДВФУ – 500 рублей;
  7. Одна фотография 3х4 на белом фоне;
  8. Копия договора на обучение или копия направления со справкой (справку можно получить в каб. E 745 или в учебном подразделении)*;
  9. Копия трудового договора или договора ГПХ**;
  10. Копия дополнительного соглашения об изменении данных (новый паспорт).

*для обучающихся

**для преподавателей.

При утере миграционной карты:

Необходимо обратиться в Отдел по вопросам миграции УМВД России по месту регистрации со следующими документами:

1. Заявление на восстановление ( «Заявление на восстановление Миграционной карты»)

2. Паспорт + копия 1-й страницы;

3. Виза + копия (при наличии);