Музей истории университета УНМ ДВФУ готовит выставку «Бессмертный полк: Живу! Помню! Горжусь!»

27 февраля 2020

Приближается великая дата 75 лет Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Музей истории университета УНМ ДВФУ к этому событию готовит выставку «Бессмертный полк: Живу! Помню! Горжусь!».

Приглашаем всех сотрудников, преподавателей, студентов принять активное участие в сборе материалов к этой выставке: приносите и присылайте по почте материалы о своих родственниках (фотографии, информацию о боевом пути фронтовика): отцах, дедах, прадедах, бабушках и пробабушках и других родственниках, которые участвовали в боях против фашисткой Германии и милитаристской Японии, защитили нашу страну от страшной коричневой чумы и подарили нам жизнь. Вместе мы соберем «Бессмертный полк ДВФУ».

Зав.музеем истории университета УНМ ДВФУ Пьянкова Людмила Михайловна.

Адрес: Океанский пр.37, 2 этаж. Телефон: 8 (423) 245 94 37.