Прием творческих работ

25 января 2016
1 марта 2016 года Учебно-научный музей ДВФУ проводит традиционную выставку творческих работ преподавателей, сотрудниц и студенток ДВФУ, посвященную Международному Женскому дню 8 марта «Мастерицы ДВФУ творят и удивляют».

Приглашаем всех желающих поучаствовать в творческой выставке со своими работами (картины, рисунки, графика, фотографии, вышивка: крестиком, гладью, вязание, шитье, изделия из бисера, куклы Тильда, текстильные куклы, декупаж, и другие виды творческих работ).

Работы принимаются по адресу Океанский пр.37, (ост. транспорта «Покровский парк»), 2 этаж, Музей истории университета УНМ ДВФУ.

Контактное лицо: заведующая Музеем истории университета Пьянкова Людмила Михайловна, тел. 245-94-37, сот. 269-12-89.

Приглашаем всех желающих!