Институт математики и компьютерных технологий приглашает принять участие в Зимней проектной школе-2024

8 февраля 2024

С 12 по 25 февраля Институт математики и компьютерных технологий ДВФУ организует Зимнюю проектную школу-2024.

Её участниками могут стать студенты, которые хотят реализоваться в профессиональной деятельности, заявить о себе и стать частью крупного IT-сообщества.

Наличие опыта работы в IT-сфере не имеет значения. Главное - желание работать и узнавать новое.

В команде участники смогут разработать свой программный продукт по одному из треков:

- стартапы молодых предпринимателей;

- проекты от заказчиков, среди которых компания Farpost;

- разработка игры мечты под руководством менторов из индустрии;

- дизайн веб-страниц и фирменного стиля;

- решение кейсов для школьников совместно с Университетской школой ДВФУ.

В ходе школы будут проводиться встречи с экспертами индустрии. Для удобства участников будет работать коворкинг в корпусе G, в котором участники смогут работать. При необходимости работать с «тяжёлыми» приложениями будет предоставлен доступ к хорошему «железу».

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Организаторы:

- Центр прикладных исследований и разработок и Академия цифровой трансформации ИМКТ;

- Студенческий совет ИМКТ.

Время и место проведения:

- с 12 по 25 февраля в очно-заочном формате, с трансляцией основных событий;

- Корпус А, G.

Открытие мероприятия состоится 12 февраля в 13:30 в зале Великая стена (А8).

24 февраля состоится выставка ИТ-проектов и закрытие Школы.

Генеральный партнёр - группа компаний Farpost.