5 февраля 2024

Уважаемые сотрудники ДВФУ!

Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и переподготовки кадров Политехнического института (Школы)приглашает Вас, ваших друзей и коллег пройти обучение по программе «Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации» специализация «Производственный менеджмент».

Кому подойдет:

• Высшее образование;

• Общий стаж работы не менее 5 лет;

• Опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;

• Принимаете участие в реализации проекта развития организации.

Наличие диплома победителя Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» дает приоритетное право включения в региональную квоту (без прохождения конкурсных испытаний (общий и специальный конкурсы), при условии соответствия требованиям, предъявляемым к участникам конкурсного отбора).

Что получите?

Развитые компетенции в области производственного менеджмента.

Формат обучения:

Программа профессиональной переподготовки, объёмом 960 часов.

Срок обучения – 7 месяцев.

Форма обучения – очно-заочная, без отрыва от работы.

По итогам обучения:

Получаете диплом о профессиональной переподготовке.

Предусмотрена стажировка на российском предприятии (1 неделя). После окончания обучения предлагается стажировка за рубежом или в России (бесплатная, от 2-х до 3-х недель) по выбранному Вами направлению.

Для записи на обучение и за дополнительной информацией необходимо обратиться в МРЦПК Политехнического института (Школы) ДВФУ по тел.: 8 (902) 522 7889; раб.  2-26-88-74⁠ – Аксенова Наталья Владимировна. По 2-линии тел.: – 2-222-331 (ответит специалист).

Оформление документов на программу ведет Министерство профессионального образования и занятости населения Приморского края.

Подробно о Президентской программе можно прочитать на Сайте ФБУ ФРЦ http://www.pprog.ru/