Студенты могут подать заявку на обучение по программам проекта «Цифровые кафедры» до 10 декабря

7 декабря 2023

Начните новый год с новой ИТ-профессией!

До 10 декабря 2023 г. вы можете подать заявку на обучение по программам проекта «Цифровые кафедры». Это отличная возможность освоить дополнительную специальность в области ИТ параллельно с основной учебой.
Оставьте заявку на нашем сайте.

Также мы проводим розыгрыш призов среди всех студентов ДВФУ, обучающихся на третьем потоке программ проекта «Цифровые кафедры» и прошедших входной ассесмент. Мы ценим ваше усердие и стремление совмещать учебу с другими активностями, поэтому хотим поддержать и поблагодарить вас.

В качестве призов мы подготовили сертификат в грузинский ресторан «Супра» номиналом 5000 рублей и 3 эксклюзивных сувенирных подарка от ДВФУ.

Всего будут выбраны 4 счастливчика, которые получат эти замечательные призы.

Итоги подведем 15 декабря 2023 г. в нашем Телеграм-канале: https://t.me/digitaleduu

Присоединяйтесь к нам и начинайте новый год с новыми знаниями и возможностями!

Команда проекта «Цифровые кафедры ДВФУ»