Весенний бал «Гранд Батман» состоится 25 мая

2 мая 2024

Уважаемые студенты и сотрудники Дальневосточного федерального университета!

Клуб ролевых игр «Отражения» Творческого центра ДВФУ и Департамент развития просветительской деятельности приглашают вас на юбилейный бал, посвящённый двадцатилетию возрождения историко-бытовых танцев и балов в городе Владивостоке! Весенний бал «Гранд Батман» состоится 25 мая 2024 года, в 18:00 на 4 уровне корпуса А. Бал – это не просто вечер танцев, это возможность принять участие в самой красивой исторической традиции, это праздник, который соединяет в себе красоту лиц и душ, танца и музыки, полёта и фантазии.

На Балу вас ждёт интересная танцевальная программа, интерактивные площадки, посвященные бальным традициям, выступления коллективов от разных школ исторического танца г. Владивостока и ещё много сюрпризов! Для желающих подготовиться к балу, организованы мастер-классы по историческим танцам. Мастер-классы проходят каждую неделю, по понедельникам и средам с 19:00 до 21:00, на 3-м уровне корпуса А Кампуса ДВФУ.

С уважением, Команда Весеннего бала «Гранд Батман»